Блинница HURAKAN HKN-CSE400P
Код товара: 059-382
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 1 складе
Доступно для заказа 1 шт.
Наличие на складах
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры490×450×230 мм
Мощность3,5 кВт
Диаметр поверхности400 мм
Длина450 мм
Ширина490 мм
Высота230 мм
Вес12,8 кг
Материал поверхностейЧугун
Напряжение220 В